четверг, 5 февраля 2009 г.

Британца обвиняют в организации свингер-пати

В Тайланде выдвинуто обвинение в организации «свингер-пати» (секс-вечеринки, на которых партнеры меняются друг с другом) британскому мужчине.

Христианско Артур Ричардс, 54 лет, был арестован рано утром в четверг вместе с шестью тайцами и 16 иностранцами, в том числе из США, Франции, Индии и Китая в одном из отелей Бангкока.

Начальник туристической полиции полковник Арчаон Краитонг (Archayon Kraithong) сказал, что Ричардс рекламировал услуги по организации подобных оргий на своем сайте по следующим ценам: 3000 бат (85 долларов) для супружеских пар и одиноких партнеров за участие.

"Он находится на допросе, и уже обвинен в рекламе секс-услуг, за что ему грозит до 10 лет тюремного заключения или штраф в размере до 20000 бат ($570)", - рассказал Арчаон.

22 участника из Тайланда, Китая, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Франции, Соединенных Штатов и Австралии были освобождены после уплаты штрафа в размере около 1000 бат, добавил полковник.

Ричардз, который состоит в браке с тайской женщиной, как утверждается, организовал, по крайней мере 100 таких пати в Бангкоке и самом популярном с эротической т.з. курортном городе Паттайя в течение последних трех лет.

Хотя проституция официально вне закона в Тайланде, репутация Королевства подмочена благодаря распутным барам и различным шоу сексуального характера. В секс-индустрии здесь, заняты по самым скромным подсчетам сотни тысяч тайцев.

Арчаон утверждает, что на организованной Артуром свингерской вечеринке проститутки не присутствовали.