среда, 28 января 2009 г.

Паттайя - лучшее место в Тайланде для отдыха

Паттайя находится южнее столицы Тайланда. Доехать до города можно всего лишь за пару часов на машине от Бангкока. Паттайя - ключевой морской курорт, который каждый год завлекает на отдых в Тайланде огромное количество туристов со всех уголков мира в поисках развлечений. В этом месте имеется возможность освоить виндсерфинг, покататься - да, да - на горных лыжах, покупаться, позагарать на солнышке, позаниматься дайвингом или совершить путешествие на коралловые острова. В этом месте можно снимать водные скутеры, дабы изучить залив Паттайя, или мопеды и джипы, затем чтобы исследовать соседние пляжи.

Паттайя предоставит вам огромный ассортиментжилой недвижимости для аренды во время отдыха - этот курорт сумеет угодить кажому, даже и не туго набитому денежными средствами , карману. Степень удобства номеров оценивается по количеству бытовой техники, имеющей место быть в номере - от шикарных комнаток со интегрированной системой кондиционирования до номеров с требуемым человеком минимумом удобств. По существу, любой турист, совершающий тур в Тайланд, сумеет избрать что-то из перечня шикарных гостиниц с личными пляжами; гостиниц с бунгало, отелей эконом-класса или маленьких личных пансионатов.В Паттайе представлен максимальный невероятный выбор овощей, фруктов и блюд из морепродуктов, какие имеется возможность испытать в бессчетных ресторанах и ресторанчиках населенного пункта . Бары со "стейк-меню" и рестораны быстрого питания кормят толпы менее прихотливых туристов, а гурманы находят удовлетворение в ресторанах с французской, итальянской, швейцарской, германской , английской, китайской, индуссской, скандинавской, мусульманской, венгерской, японской и тайской кухнями.

Особенного внимания требует район Жoмтиен, кой лежит на юге Паттайи - вся жизнь данного микрорайона сосредоточена окрест пляжа и моря. Это стремительно развивающаяся область с акцентом на пляжный стиль жизни . Там есть порядочно много превосходных полей для гольфа, спортклуб, школа обучения дайвингу и еще множество прочих развлечений.

Если вы думаете, куда в Тайланде лучше следует отправиться на отдых, Паттайя - то самое место.