среда, 24 декабря 2008 г.

Лучший отель в Паттайе

В общем, если вы собираетесь хорошенько отдохнуть в Паттайе, и комфорт своего пребывания на курорте для вас важнее, чем деньги, позвольте порекомендовать лучший отель в Паттайе - Royal Cliff Beach. Он находится на юге города, в паре км от его центра, на берегу Cliff Bay - так называется залив.

Этот отель формируют четыре корпуса: собственно Royal Cliff Beach - главный корпус, Royal Cliff Terrace, Royal Wing и Royal Cliff Grand.

Пляж здесь песчаный, зонтик от солнца или шезлонг всегда можно получить бесплатно.

Royal Cliff Beach принимают кредитные карты любых видов от Visa до Travel Check.

Здесь имеется 9 ресторанов (тайская, китайская, японская, индийская, итальянская, французская, средиземноморская и европейская кухни), 7 баров, 4 бассейна, парикмахерская, салон красоты, медкабинет, SPA-салон, прачечная, магазины, обменный пункт валюты, прокат авто, парковка, есть свой теплоход. Все намера отеля подключены к интернет.

Если вы едите в Тайланд с детьми, здесь им тоже будет чем заняться: в кафе есть специальное детское меню, имеется 2 бассейна для ваших чад, игровая площадка и др. Можно заказать наню.

Для взрослых есть следующие возможности для отдыха: сауна, сквош, теннисные корты, тренажерный зал, зал для аэробики, регулярно устраиваются красочные шоу, есть джакузи, мини-гольф, настольный теннис и бильярд.

Бангладеш.Ру